Лазурный берег
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Лазурный берег (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

By the Sea
Сюжет ФИЛЬМА
Любовь – невероятное чувство, способное менять людей, делая их счастливыми. Но, так часто случается то, что изменить оказывается просто невозможно. Ванесса – бывшая танцовщица и ее муж Роланд – писатель, вместе путешествуют по стране. Они наслаждаются прекрасными видами и испытывают невероятные ощущения. Но, однажды случается то, что навсегда переворачивает их прекрасное существование. Внезапно супруги начинают отдаляться друг от друга. То, что раньше для них было важно и нужно, сейчас меняется, превращаясь в нечто странное. Не испытывая больше влечения, муж и жена больше не счастливы. Но, продолжаться так всегда не может. Однажды должно случиться то, что навсегда изменит их жизнь. Случится это по приезду писателя и его жены в небольшой приморский городок. Здесь супруги должны будут отбросить все сомнения, чтобы вновь вернутся к тому, что поможет им испытать прежнее влечение. Пусть сделать первый шаг окажется не просто, почему бы ни попробовать сделать так, чтобы после ни о чем сожалеть не пришлось? Как же сложится их дальнейшая судьба и к чему приведет старания двух людей преодолеть преграды, мешающие им оставаться счастливыми? Получится ли все решить и избежать больших проблем?
Рейтинг КиноПоиск
5.8
Голосов 14 464
Рейтинг IMDB
5.3
Голосов 22 445
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Лазурный берег (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Лазурный берег (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 975
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Лазурный берег (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Лазурный берег (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Лазурный берег 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив