Война миров Z
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
12+
17 апр 2024

Война миров Z (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

World War Z
Сюжет ФИЛЬМА
Главному герою Джернальду Лейну не захотелось выполнять строгие правила соблюдения, какие должны соблюдать семьи Американцев. Он пропустил утренний просмотр важных новостей о произошедшем ночью. В итоге его застали прямо посреди трассы в собственной машине. Позже выяснялось, что по городу разгуливают зомбовидные существа и нападая на прохожих, обращают их в таких же зомби. Чудесным образом мужчина и его семья смогли избежать такой участи и убежали от разгуливающих монстров, укрывшись в одном из туристических фургонов. Долгие годы Джерри был следователем в Организации Объединенных наций, и поэтому он с точностью смог определить сколько времени понадобится потерпевшему от зомби человеку, чтобы стать таким же агрессивным ходячим мертвецом. Вскоре семью приютили в своем доме латиноамериканские эмигранты. Немного погодя Джерри удалось связаться с одним из важных заместителей высокопоставленных лиц ООН, которого зовут Тьерри Уматони. Такой шаг был сделан якобы для того, чтобы в ООН узнали о происходящем и оказали должную помощь. Однако все опасные приключения только начинаются, впереди еще много различных испытаний, что выпало на главного героя и его семью.
Рейтинг КиноПоиск
7.0
Голосов 225 338
Рейтинг IMDB
7.0
Голосов 623 128
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Война миров Z (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Война миров Z (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 3 204
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Война миров Z (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Война миров Z (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Война миров Z 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив