Страховщик
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Страховщик (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Autómata
Сюжет ФИЛЬМА
Просматривая данный фильм, зритель словно перемещается в далекое будущее. Основные события начинают происходить в двадцать первом веке 44-ого года, когда на планете осталось всего двадцать с лишним миллионов ее обитателей, которые находятся в ограждении высоких каменных и металлических стен по разным городам, что завешены искусственными облаками. Все это организовано специально для того, чтобы уберечь оставшихся жителей земного шара от химической радиации, что распространилась по всей планете. Некоторые материки превратились в радиоактивные пустыни, где нет условий для жизни. Искусственное небо создали благодаря роботам, что обладают высокой устойчивостью перед радиацией. Стоит за всем этим компания ROC, которые и придумали создать роботов. Теперь, благодаря высоким технологиям, люди могут контактировать друг с другом, находясь в разных городах. Они наделены всего двумя функциями, приносящим пользу, а не вред человечеству. Страховщику стало известно о том что один сотрудник полиции, который находился явно под наркотическими средствами, решил уничтожить одну из высокотехнологичных машин. Он был вынужден сделать так, потому что робот смог модифицировать себя. Вначале в суде не поверили показаниям полицейского, но совсем скоро Жаку пришлось убедиться в том, что тот сказал как есть. Герой встречается с часовщиком, которому известно как исправить ситуацию.
Рейтинг КиноПоиск
5.8
Голосов 29 507
Рейтинг IMDB
6.1
Голосов 55 637
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Страховщик (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Страховщик (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 787
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Страховщик (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Страховщик (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Страховщик 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив