Мстители: Финал
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
02 апр 2024

Мстители: Финал (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Avengers: Endgame
Сюжет ФИЛЬМА
Долгая, не имеющая конца, война между Стражами Галактики, объединенными с Мстителями, и Таносом - сильнейшим и величайшим титаном, в руки которого попала Перчатка Бесконечности. По обещаниям титана, с лица Земли была стерта половина человечества. Эта потеря была неодиночной: видя смерть близкого или родного, человек начинал терять и себя. Время выбирать: сдаваться или противоборствовать.

Выжившие после бесконечного сражения объединяются в одну команду. Пропавших без вести множество, но нет времени на состояние апатии, скорбь и оплакивание когда-то близких, нет сил и желания думать о неминуемом конце света. Собравшись воедино, остается бороться.
Танос, догадываясь о задуманном своими противниками, собирает и готовит к бою товарищей, чтобы остановить Мстителей.

Постепенно приближается завершение столь известной достойной битвы: одна из сторон станет явным победителем бойни, а другая - ощутит ничтожное поражение. От результатов, а затем и последствий войны зависит не только жизнь каждого человека во всем мире, но и развитие Вселенной. Близится момент, когда, наконец, в решающем сражении встретятся войска титана и армия великих героев, чтобы теперь уже навсегда покончить с битвой и показать, кто же достоин носить звание победителя.
Рейтинг КиноПоиск
7.7
Голосов 505 380
Рейтинг IMDB
8.4
Голосов 927 024
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Мстители: Финал (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Мстители: Финал (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 3 217
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Мстители: Финал (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Мстители: Финал (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Мстители: Финал 1
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Роман
Роман Гости 3 мая 2019 21:00
спаасибо за кино