Юморист
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Юморист (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Фильм поведает историю восхождения популярного комика Бориса Аркадьева. Расцвет его творческой карьеры пришелся на 80-е годы прошлого века. Главный герой – юморист выступает на лучших площадках страны. Его окружают поклонники, мечтающие взять автограф. Успешный артист Аркадьев обзавелся семьей. Однажды, после концерта в Прибалтике, одна из поклонниц героя просит подписать ее книгу. Все монологи для своих выступлений талантливый юморист пишет сам. Подошедшая женщина делает Борису комплимент — она в восторге от его писательского таланта. Герой, подписав быстро книгу, уходит. А поклонница шокирована его автографом. Вместо надписи, комик нарисовал мужской член, да еще с крыльями. Ошарашенная женщина обнаруживает вместо автографа рисунок мужского полового органа с крылышками. Однажды за столом собралась творческая элита тех времен, и Борис тоже был приглашен. Один известный актер, прибывший из Америки, выражает свое одобрение выступлениями героя, потому что тот выходит на сцену без грима. А ведь он очень популярный артист. Какое же мужество надо иметь! Герой поправляет приятеля: мужеложество. Все присутствующим его поведение показалось странным. Веселый на сцене, Борис – глубоко несчастен. В нем назрел внутренний конфликт. Не все, что он хотел бы рассказать, разрешено в стране. Это заметили и друзья, и супруга и коллеги. Но как бы они ни старались, герой скатывается на самое дно. Он становится агрессивным. Случались даже случаи драк и хулиганства. Недовольный, разочарованный в своей работе Борис, начинает крепко выпивать. И теряет свою аудиторию.
Рейтинг КиноПоиск
6.5
Голосов 22 140
Рейтинг IMDB
6.5
Голосов 931
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Юморист (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Юморист (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 377
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Юморист (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Юморист (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Юморист 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив