Высшее общество
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Высшее общество (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

High Life
Сюжет ФИЛЬМА
Будущее стремительно развивается, предлагая людям все то, что поможет им в жизни. Невероятные открытия и новейшие технологии помогают прекратить испытывать трудности. Но, также они приводят к неизменимым последствиям, не дающим возможности преодолеть их. Экипаж космического корабля выполняет необычное задание. Они отправляются в черную дыру. На борту корабля находятся преступники, подписавшиеся на эксперимент по репродукции. Мужчины и женщины пытались сбежать от казни, и попытались найти новую жизнь. Им в будущем предстоит вырастить и воспитать детей в полной изоляции. Монте, вовсе не собирается участвовать в сомнительном деле. Он протестует, но команда корабля обманом получает его семя и вживляет в одну из космических узниц. После рождения девочки, жизнь мужчины полностью меняется. Живя там, где время и пространство полностью прекращают существовать, многое может измениться. Смогут ли эти люди, обреченные на вечное изгнание справиться совсем и избежать самого ужасного, что может быть? Никогда не знаешь, к чему приведут некоторые изменения. Станут ли они на этот раз действенными и полезными для будущего человечества или же в однажды все надежды потерпят крах?
Рейтинг КиноПоиск
5.7
Голосов 12 382
Рейтинг IMDB
5.8
Голосов 31 662
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Высшее общество (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Высшее общество (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 944
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Высшее общество (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Высшее общество (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Высшее общество 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив