Русское краткое. Выпуск 2
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
18+
20 мар 2024

Русское краткое. Выпуск 2 (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Второй выпуск фильма "Русское краткое" демонстрирует зрителям пять необыкновенных отдельных историй, не связанных между собой по смыслу. Главных персонажей ждут удивительные дела и совокупности обстоятельств, выбраться из которых очень непросто. Для того, чтобы справиться со сложившимся положением, им придется доверять друг другу во всем. Конечно это довольно сложное дело, но другого способа у них не будет. В этом фильме будут показаны такие истории, которые можно только нарочно придумать. В одной истории герои попадут в лес, и события будут развиваться именно там. В другой персонажи оказываются в мистической школе, выбраться из которой не представляется возможным. Будет незапланированная удивительная поездка в Санкт-Петербург и история о розыске парня Костика, пропавшего после Нового года. На первый взгляд истории кажутся весёлыми, однако это далеко не так.
Рейтинг КиноПоиск
5.8
Голосов 1 180
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Русское краткое. Выпуск 2 (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Русское краткое. Выпуск 2 (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 482
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Русское краткое. Выпуск 2 (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Русское краткое. Выпуск 2 (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Русское краткое. Выпуск 2 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив