Дом, который построил Свифт
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
12+
01 янв 2020

Дом, который построил Свифт (1982) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Удивительный дом построил английский писатель Джонатан Свифт. В нем реальность слилась с вымыслом, ожили персонажи из книг.

Рассказывая невероятные и правдивые истории, придумывая мистификации и розыгрыши, хозяин дома пытается раскрыть людям тайный смысл бытия и, может быть, преобразить их жизнь...
Рейтинг КиноПоиск
7.9
Голосов 5 784
Рейтинг IMDB
7.5
Голосов 491
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Дом, который построил Свифт (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Дом, который построил Свифт (1982) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 355
Плеер Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Дом, который построил Свифт (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Дом, который построил Свифт (1982) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Дом, который построил Свифт 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив