Дублёр
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
01 дек 2020

Дублёр (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Популярный актер Игорь Успенский ведёт роскошный образ жизни: светские мероприятия, обложки глянца, выдающиеся роли и любовь миллионов. Вот только сама звезда уже устала от подобного внимания и хочет больше времени проводить с родными. Ситуация усугубляется ещё больше, когда герой номинируется на престижную премию вместе со своим заклятым врагом – наглым и зазнавшимся певцом Михаилом Стасовым. Проиграть этому выскочке для Игоря подобно смерти. И вот судьба подкидывает актёру отличную возможность успевать и на съёмки, и к любимой дочурке.
Неожиданно выясняется, что в подмосковном городке живёт мужчина по имени Сева, поразительно похожий на известного актёра Игоря Успенского. Он, в отличии от Игоря, очень застенчивый и тихий человек, боится выступать на публике и вообще, он человек откровенно странноватый. Сева – талантливый массажист, и в рекламных целях начальство заставляет его сняться в рекламном ролике салона красоты, где тот работает. Увидев эту рекламу, Успенский сначала приходит в бешенство, но потом решает сделать Севу своим дублёром, чтобы успевать всё и везде. Но так ли удачна эта идея окажется на практике? Сможет ли простой парень из народа выжить в сумасшедших условиях российского шоу-бизнеса?
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Дублёр (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Дублёр (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 461
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Дублёр (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Дублёр (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Дублёр 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив