Ирония судьбы, или С легким паром!
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
0+
23 фев 2024

Ирония судьбы, или С легким паром! (1975) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Фильм "Ирония судьбы, или С легким паром" является экранизацией одноименной пьесы, которая была написана в 1969 году. Через 6 лет был снята и сама кинолента. Сам фильм начинается со всем известной сатиристической анимационной заставки, в которой рассказывается о создании различных типовых архитектурных проектов. После всех титров происходит плавный переход на размышления Павлика, который проезжал в автобусе мимо московских новостроек. Он направлялся к своему лучшему другу Жене для того, чтобы вместе сходить в баню. В это же самое время главный герой, то есть Женя, который являлся врачом по профессии, во всю подготавливался ко встрече Нового года вместе со своей будущей Женой Галей. Кстати говоря, они живут на данный момент вместе в новенькой квартире, куда Женя вместе с мамой на днях и переехали. По инициативе девушки и её давлении Жене необходимо сделать Галине предложение в новогоднюю ночь. Евгений оправдывался перед Галей в том, что он нерешительный и уже не думал о женитьбе, поэтому решается на то, чтобы сбежать в Ленинград. Прямо в канун Нового года Женя отправляется вместе со своими друзьями по традиции в баню, где друзья изрядно выпили. После этих мероприятий Павлик должен был отправиться в аэропорт для того, чтобы вылететь в Ленинград, но так получилось, что в Ленинград полетел "полуживой" Женя. Он проснулся уже находясь в Пулковском аэропорту, даже не заметив того, что находится в другом городе. Не подозревая этого, он вызывает такси, где сообщает таксисту свой московский адрес. Далее оказывается, что в Ленинграде имеется дом под таким же адресом, поэтому Женя, ничего не подозревая, поднимается в квартиру, которую считает своей. На удивление, даже ключ подошел к двери. Женя и внутри не смог ничего заподозрить, ведь вся мебель в его настоящей квартире стояла точно так же. Через некоторое время в квартиру приходит её законная хозяйка - Надежда Васильевна. Она была 34-летней учительницей русского языка и литературы. Женщина хотела отметить новый год вместе со своим будущим мужем - Ипполитом. Она была удивлена, когда увидела в своей собственной квартире спящего незнакомца. Она поспешила поскорее его разбудить для того, чтобы выгнать его из квартиры до прихода Ипполита.
Рейтинг КиноПоиск
8.2
Рейтинг IMDB
8.1
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Ирония судьбы, или С легким паром! (1975) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Ирония судьбы, или С легким паром! (1975) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 292
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Ирония судьбы, или С легким паром! (1975) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Ирония судьбы, или С легким паром! (1975) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Ирония судьбы, или С легким паром! 4
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
наталья захарова
наталья захарова Гости 25 апреля 2021 02:53
вот этот фильм будут пересматривать поколения очень интересно и особенно в канун нового года это чисто новогодний фильм вот снимали же раньше такие фильмы хоть и знаешь до мелочей а всё равно смотришь опять и опять
gallina2306
gallina2306 Гости 25 апреля 2021 02:54
Этот фильм пахнет Новым Годом!)))))
Aissie
Aissie Гости 25 апреля 2021 02:55
Супер фильм его не когда не показывают кроме Нового Года он очень надоел но смотреть его иногда люблю с удовольствием всё реалистично и ярко прикольно!
1627qw
1627qw Гости 25 апреля 2021 03:00
На новый год не выйдет-конец света,значит сейчас в последний разок заценим!!!! laughing laughing