Домовой
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
18+
02 дек 2020

Домовой (2008) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
У автора детективов Антона Праченко произошел творческий кризис, ему не удается написать новые книги, а старые почти не покупаются. Ко всему прочему приходится решать семейные трудности. Побороть кризис писателю помогает трагический случай, свидетелем которого он стал совершенно случайно. Когда наемник по прозвищу «Домовой» расстрелял автомобиль, внутри которого были люди. Киллер становится новым глотком воздуха для творчества Праченко, убийца показал настоящую жестокость реальной жизни писателю. Теперь они крепко связаны между собой. Но, не стоит забывать о своей безопасности, когда играешь с такими серьезными вещами. Антон об этом не думал, а зря. Теряя бдительность, он заходит слишком далеко, желая поглубже изучить «своего героя». Этот самый «Домовой» подставляет его. Как оказалось «клиент», на которого Антон вел охоту понарошку, на самом-то деле заказ киллера. И в последний момент игры Антона «Домовой» делает свою грязную работу по-настоящему, с помощью оружия писателя, на котором он тренировался. Теперь все улики против него. На его поиски бросается полиция и сами бандиты. Но сможет ли герой спасти жизнь и доказать свою непричастность в произошедшем убийстве, которого он не совершал.
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Домовой (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Домовой (2008) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 302
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Домовой (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Домовой (2008) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Домовой 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив