Кандагар
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
08 сен 2020

Кандагар (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
В середине девяностых годов во время очередного рейса российские пилоты были вынуждены совершить приземление в городе Кандагар, который является центром мусульманского терроризма. Фанатичные талибы потребовали от лётчиков научить их искусству управления самолётом ИЛ-76, но получили отказ. Команду экипажа взяли в плен и поместили в руины заброшенного здания. На протяжении месяца велись переговоры, но получить мирный результат так и не удалось. Тогда пленники поняли, что могут рассчитывать только на себя и необходимо разработать план побега из исламского ада. Они согласились обучить исламистов лётному искусству и во время вылазок тщательно изучили окружающую территорию, выявляя сильные и слабые тактические пути освобождения. Вскоре наступает удачный момент, и пленники пробуют освободиться, но всё идёт не по плану. Потерпев первую неудачу, команда не падает духом и выжидает появление новой возможности для побега. Проходит время и сохранять веру в собственные силы и вероятность возвращения домой становится всё труднее. Смогут ли пленники сохранить верность родине, если в обмен на предательство террористы обещают сохранить жизнь? Как оставаться собой в тяжёлых условиях плена, если за верность своим убеждениям и принципам тебя могут жестоко казнить?
Рейтинг КиноПоиск
6.9
Голосов 44 227
Рейтинг IMDB
6.7
Голосов 1 940
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Кандагар (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Кандагар (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 304
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Кандагар (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Кандагар (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Кандагар 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив