Чёрная Молния
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
0+
01 дек 2020

Чёрная Молния (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Дима Майоров никогда не выделялся из толпы. Обычная семья среднего класса, где маленький мальчик был единственным ребенком. Его безумно любил отец, и на двадцатилетие решил подарить сыну свою гордость - старенькую, но верную хозяину машину. Не возраст удивляет героя, а необычные способности автомобиля. Дело в том, что Волга-21 способна взлетать в небеса и преодолевать большие расстояния с невероятной скоростью. Теперь времяпрепровождение становится ещё более беззаботным, а поездки по делам - увлекательнее.
Такие возможности предполагают и огромную ответственность. Видя с высоты птичьего полета, как на невинного человека нападает грабитель, как в тихих и пустых дворах избивают школьника, Дмитрий не может пройти, проехать и пролететь мимо. Проходящие мимо не придут на помощь, не заметят, не придадут значения, но прямо сейчас, на глазах Майорова, страдает человек. В преддверии Нового Года просыпается и зло, чтобы вновь выйти на свет. Мужчине предстоит не только помочь беззащитным, но и побороть могущественного врага, способного разрушить привычный мир и вселить в граждан страх и ужас. Сможет ли он оставить злодея, пока никто не успел пострадать? Получится ли у Димы совладать с необычной машиной?
Рейтинг КиноПоиск
5.3
Голосов 94 990
Рейтинг IMDB
5.7
Голосов 4 828
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Чёрная Молния (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Чёрная Молния (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 303
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Чёрная Молния (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Чёрная Молния (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Чёрная Молния 2
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
roman4rever
roman4rever Гости 25 апреля 2021 22:25
Фильм "Черная молния" мне очень понравился, в отличии от многих русских фильмов. Лично я из творчества Бекмамбетова смотрел "Дозор" и "Дозор-2", но я от них не в таком восторге, не было какой-то изюминки, однако фильм "Черная молния" мне очень понравился. Создается такое впечатление, что у режиссера было все что нужно и можно было вставить в этот фильм — и всё это он вставил: рекламу, спецэффекты, чувства и любовь, экшн. Действие разворачивается в городе Москва. Рабочие находят в заброшенной лаборатории Газ 21И "Волга", и продают её. Молодой человек по имени Дима получив от отца в подарок эту же самую Волгу был этим недоволен потому что, чтобы привлечь внимание девушки Насти ему надо что-то другое, но вскоре он узнаёт, что его автомобиль необычный, но ему надо было знать как им пользоваться. Найдя в машине фотографии конструкторов этой Волги он решается найти их и всё узнать , получив инструкцию по эксплуатации он решается лететь и меняет своё мнение об автомобиле. Когда он уже научился водить летающий аппарат он решается помогать городу в качестве супергероя. Работая развозчиком цветов на летающей Волге, его бюджет стал пополняться, а его начальник удивляться. В конце концов к его начальнику приходят подозрительные люди и спрашивают за его рабочего. Далее дело разворачивается по другому на его пути становится некий Виктор Купцов президент компании "Алмазная башня", который хочет заполучить нанокатализатор активирующий огромный бур, с помощью которого он хочет заполучить алмазы. Нанокатализатор нужен для того что бы Волга летала, но Дима идёт на риск что бы спасти и город и свою девушку. Виктор Купцов, заставив конструкторов снова сделать летающий автомобиль, решает силой захватить нанокатализатор. Встретившись с Чёрной молнией он побеждает и заполучает нанокатализатор. Но предвидев это конструкторы сделали дополнительный запас топлива. И прилетев к буру он спасает конструкторов и забирает нанокатализатор.
В общем, что можно сказать, фильм классный и интересный, советую всем посмотреть! Приятного просмотра!
Aquarius
Aquarius Гости 25 апреля 2021 22:26
Конечно многое взято из других картин про супер героев, но в общем мне фильм очень понравился. Хорошая игра актеров, отличные спец эффекты, хотя сюжет может показаться достаточно простой и можно сказать постный, но в конце концов было прикольно посмотреть про волгу))) История про супер машину всегда будет нравится, вот взять например 80х годов Рыцарь дорог! Так что всем приятного просмотра! lol