Маленький воин
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
6+
30 июл 2021

Маленький воин (2020) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Главным героем спортивной драмы «Маленький воин» является Виталий Касаткин, который уже достаточно долгое время, как не только сильно интересуется, но также и серьезно занимается японской борьбой сумо. В целом, любовь к этому японскому боевому искусству в свое время мальчику привил родной отец, к которому он был сильно привязан. Однако в некий момент мужчина собрал чемоданы и ушел из семьи, отправившись в Японию. С тех пор прошло долгих восемь лет. За этот период времени мальчишка повзрослел. И в последний период времени все его мысли заняты лишь его одной сокровенной мечтой. В частности, он мечтает о том заветном дне, когда ему удастся попасть на юношеский турнир по сумо, проходящий в самой Японии. Возможно, оказавшись в Стране Восходящего Солнца, ему удастся встретиться со своим родным отцом. И не исключено, что, увидев его, мужчина осознает, что в свое время был не прав и, наконец-то, вернется в семью.
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Маленький воин (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Маленький воин (2020) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 142
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Маленький воин (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Маленький воин (2020) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Маленький воин 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив