Вечер с Адель
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
20 мар 2024

Вечер с Адель (2021) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Adele One Night Only
Сюжет ФИЛЬМА
Для многих поклонников популярной талантливой певицы стало большим разочарованием и загадкой внезапное исчезновение кумира со сцены. Обладательница 15 премий «Грэмми» за это время сильно изменилась. Обаятельная Адель, ставшая счастливой матерью, сильно похудела, но эти изменения только сделали ее краше. В эксклюзивном интервью Опри Уинфри певица раскрывает секреты своего длительного отсутствия. Развод с любимым супругом стал настоящей трагедией, которую она переживала довольно тяжело. Адель понадобилось время, чтобы собраться с мыслями и вернуться к поклонникам. Будучи в вынужденном отпуске, время даром она не теряла. Новый альбом уже почти готов и скоро выйдет. Возвращение Адель ознаменовалась большим камерным концертом в зале обсерватории Гриффита (Лос-Анджелес). В программе прозвучали хиты прошлых лет и несколько новых песен, вошедших в четвертый альбом. Зрителям шоу «Вечер с Адель» представится возможность посмотреть концерт в записи, а после узнать новости из жизни кумира из первых уст.
Рейтинг КиноПоиск
8.7
Голосов 9085
Рейтинг IMDB
8.0
Голосов 769
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Вечер с Адель (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Вечер с Адель (2021) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 191
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Вечер с Адель (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Вечер с Адель (2021) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Вечер с Адель 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив