Фокус-покус 2
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
12+
08 янв 2023

Фокус-покус 2 (2022) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Hocus Pocus 2
Сюжет ФИЛЬМА
Двадцать девять лет назад жителям современного Салема удалось остановить сестер Сандерсон. Многие местные даже не подозревали о том, что творится у них под самым носом. В ночь на Хэллоуин случается непоправимое. Колдуньи снова вырываются на долгожданную свободу. За время их отсутствия многое успело измениться. Теперь им предстоит научиться заново существовать в реальном мире, где не осталось места для средневековой магии. На старомодно одетых сестер внимания практически никто не обращает, ведь приближается всеми любимый праздник. Сандерсон мечтают обрести вечную молодость. Они обнаруживают заклятье, которое способно помочь им стать бессмертными. Для этого ведьмам потребуется молодая кровь. Только вот далеко не все местные согласны с таким решением. За ними ведется постоянное наблюдение со стороны трех подруг. Девушкам удается узнать, каким образом колдуньи вернулись в Салем. Они находят способ навсегда уничтожить ведьм и вернуть в город спокойствие.
Рейтинг КиноПоиск
7.1
Голосов 29863
Рейтинг IMDB
6.0
Голосов 44739
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Фокус-покус 2 (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Фокус-покус 2 (2022) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 95
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Фокус-покус 2 (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Фокус-покус 2 (2022) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Фокус-покус 2 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив