Легионы тьмы
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
25 мар 2024

Легионы тьмы (2022) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Legions
Сюжет ФИЛЬМА
Фильм ужасов под названием «Легионы тьмы» показывает как над городом всходит кровавая луна, знаменующая приход демонических сил в мир живых. Времени остается все меньше. Если не провести ритуал сейчас, то будет слишком поздно. Знамение видит могущественный колдун Антонио Пойху, оставленный в психиатрической лечебнице. Чернокнижника отправляет в больницу собственную дочь. Девушка посчитала, что отец давно сошел с ума. Она никогда не относилась серьезно к его увлечениям мистикой и не верила в то, что существует ад. Чудовища вырываются наружу. Их первой жертвой становится Хелена. Именно ее монстры готовы принести Люциферу, ведь в ее крови течет особая кровь. Странные ведения посещают Пойху. Он понимает, что угроза нависает над его дочерью. Наследница не представляет, как опасны враги. Тем временем они подбираются все ближе. Воина света должны поторопиться, в противном случае легионы тьмы восстанут и вернутся в мир, из которого давно были изгнаны. Вся ответственность ложится на плечи Антонио.
Рейтинг IMDB
6.1
Голосов 19
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Легионы тьмы (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Легионы тьмы (2022) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 106
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Легионы тьмы (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Легионы тьмы (2022) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Легионы тьмы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив