Кто наш папа, чувак?
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
18+
22 окт 2019

Кто наш папа, чувак? (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Father Figures
Сюжет ФИЛЬМА
Двое забавных парней по имени Кайл и Питер не представляют жизни один без другого, потому как не братья они — близняшки. Всю свою сознательную жизнь ребята были полностью уверены в том, что их отец погиб давно, когда они были совсем малышами. Они не помнили его, только тот факт, что мать говорила о смерти родителя от раковой опухоли. Собственно, поэтому они прекрасно выросли без попыток его найти. Вся проблема в том, что когда братья выросли, то им открылась тайна реальных событий. Оказывается, их мама в молодости отжигала по всей стране, особенно она облюбовала клуб «Студия 54». Именно там на kinogod.net она успела переспать со всеми, кто был вхож в этот известный многим клуб. И кто знает, только ли мужчины были в ее списке. Факт остается налицо — кто-то из этих знаменитостей является папой бесшабашным мальчишкам. Эта мысль теперь не дает им покоя — получается, что их отец жив и наверное совершенно здоров. Им стало очень интересно, кто же он и как теперь выглядит, захотелось узнать, насколько они на него похожи. Недолго посомневавшись, они решают отправиться в долгий путь и установить родителя, которого не видели всю свою жизнь.

Вопрос «Кто наш папа, чувак?» не покидает их головы, в которых герои рисуют счастливое воссоединение с дорогим папочкой. Но с чего они взяли, что новоявленным взрослым детям кто-то будет рад? Об этом ни Кайл, ни Питер не задумывались, вся их мозговая деятельность была направлена на обхождение постоянно появляющихся на пути препятствий. Ведь они должны во что бы то ни стало найти биологического отца.

По дороге к знаменитому клубу ребята сталкиваются с огромным количеством комических, забавных и даже несколько опасных приключений. Им предстоит столкнуться с непониманием и сложностями, которые неизбежно возникнут, если попытаться найти человека спустя не один десяток лет. С чего они решили, что им будет рад некий мужчина, у которого, возможно, множество детей помимо этих близняшек? Или же все не так просто на самом деле, как может показаться на первый взгляд?
Рейтинг КиноПоиск
5.8
Голосов 14 856
Рейтинг IMDB
5.5
Голосов 21 117
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Кто наш папа, чувак? (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Кто наш папа, чувак? (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 692
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Кто наш папа, чувак? (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Кто наш папа, чувак? (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Кто наш папа, чувак? 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив