Шпионы как мы
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 окт 2019

Шпионы как мы (1985) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Spies Like Us
Сюжет ФИЛЬМА
Двоих молодых людей - служащих Госдепартамента США - отбирают «для выполнения ответственного задания». После непродолжительного курса подготовки их забрасывают... в Пакистан. Чудом уцелев после столкновения с местными племенами, они получают новое задание - перейти границу и выйти к дороге, ведущей в Душанбе.

Здесь их уже поджидают таджикские пограничники и «товарищи из КГБ». Но и от них друзьям удается избавиться. И тут они встречают свою новую знакомую - такую же шпионку, как и они, скрывающуюся под личиной врача Красного креста. Ее цель - советская ракета СС-50, которую она должна запустить. В результате некоторых приключений троице удается совершить пуск ракеты, и она уходит в направлении... Соединенных Штатов...
Рейтинг КиноПоиск
6.6
Голосов 2 642
Рейтинг IMDB
6.4
Голосов 52 629
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Шпионы как мы (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Шпионы как мы (1985) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 679
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Шпионы как мы (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Шпионы как мы (1985) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Шпионы как мы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив