Декстер
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
18+
18 фев 2024

Декстер (2006) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Dexter
Сюжет СЕРИАЛА
События восьмого сезона Декстреа разворачиваются по истечении шести месяцев, прошедших со смерти Марии ЛаГуэрты. За это время Дебра уже приступила к работе в роли частного детектива, а на ее прежнем посту лейтенанта девушку подменяет Батиста. В это время полиция Майами занимается расследованием дела, где в результате убийства из жертвы были извлечены частички мозга. В поисках «нейрохирурга» принимает участие даже Декстер, которого нанимает доктор Вогель, уважая его профессиональные качества, как криминалиста. Между тем, именно Дебре приходится отбросить в сторону все свои накопившиеся дела и вплотную заняться маньяком-убийцей.
С невероятным усердием Декстер включается в поиски. Его уже давно мучит желание поиздеваться над очередным отбросом общества, а доктор Вогель постоянно навязывает ему идею о том, что он является идеальным психопатом. Такое утверждение несколько задевает Декстера, ведь, по его мнению, идеальным психопатом всегда считался именно он. Конкурент для него теперь становится еще более ненавистным. Дебра попадает в неприятнейшую ситуацию. Ее расследование приводит девушку к грани посттравматического стресса и она предпринимает отчаянную попытку попросить помощи у друзей, но кто же откликнется? Об этом вы узнаете, когда посмотрите данный сезон.
Рейтинг КиноПоиск
8.3
Голосов 227 151
Рейтинг IMDB
8.6
Голосов 758 395
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Декстер (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Декстер (2006) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 2 466
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Декстер (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Декстер (2006) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Декстер 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив