Люди
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL, BDRip
16+
21 авг 2020

Люди (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Humans
Сюжет СЕРИАЛА
Всеобъемлющий научный прогресс подарил миру искусственный интеллект. Созданы специальные роботы, которые выполняют роль обслуживающего персонала. Человечество пустило гениальную идею, на свои нужны, синтетики занимаются уборкой территорий, помогают по дому, выполняют мелкую работу. Уже вошло в моду иметь дома таких помощников, наравне с пылесосом или посудомоечной машинкой. Такой современный девайс приобретает себе семейство Хокинсов. Мама занята работой на kinopoiskhd.com и ей совсем не помешает помощница по дома, считает глава семейства. Их «синта» зовут Анита, но постепенно домочадцы понимают, что происходят странные вещи. Она имеет не только свои вкус и предпочтения, но проявляет любознательность и высказывает своё мнение, что не входит так сказать в базовую комплектацию.

И действительно им достался единственный экземпляр интерактивного разума, с любопытством и заложенной способностью к сознательному осмыслению. В центре сюжетной лини сериала «Люди» стоит извечный вопрос: какие могут быть проблемы у человечества с синтетическим интеллектом? Сгенерированная в лаборатории героиня планирует побег с собратьями по разуму. Только велика вероятность того, что дочь семейства она прихватит с собой. Что бы узнать подробности фантастического сериала, смотрите его бесплатно, в нашем онлайн кинотеатре.
Рейтинг КиноПоиск
7.3
Голосов 22 275
Рейтинг IMDB
7.9
Голосов 42 081
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Люди (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Люди (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 021
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Люди (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Люди (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Люди 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив