Бред, который несет мой отец
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTV
20 окт 2017

Бред, который несет мой отец (2010) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

$#*! My Dad Says
Сюжет СЕРИАЛА
Эд Гудсон - прямолинейный и упрямый отец, который получает удовольствие от высказывания нежелательных и часто политически некорректных замечаний любому, кто находится в пределах слышимости. От тирады Эда никто не застрахован, включая его сыновей: Генри - не очень успешный писатель, ставший неоплачиваемым блоггером; и Винс - послушная половина супружеского дуэта с властной Бонни. Когда Генри обнаружил, что он больше не в состоянии платить ренту своей симпатичной соседке - и тайной поклоннице - Сэм, Эд предложил переехать к нему. Генри согласился, зная, что словесная атака не уменьшится и спасения от этого не будет. Отношения между отцом и сыном очень сложные, однако у Эда всегда найдется пару колких словечек, чтобы описать их.
Рейтинг КиноПоиск
6.8
Голосов 1 177
Рейтинг IMDB
6.2
Голосов 5 309
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Бред, который несет мой отец (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Бред, который несет мой отец (2010) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 836
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Бред, который несет мой отец (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Бред, который несет мой отец (2010) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Бред, который несет мой отец 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив