Тайные истины
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
SD
16+
16 мар 2024

Тайные истины (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Verdades Secretas
Сюжет СЕРИАЛА
Девушка грезит о карьере модели, поэтому переезжает в большой город Сан-Паулу, где любым смелым начинаниям открыты все дороги. Вместе с ней на новом месте обживается и ее мама Каролина. Арлетт удается попасть в модельное агентство, которым управляет некая особа по имени Фанни Ричард. Хозяйка данной организации красноречиво и заманчиво описывает все преимущества работы у нее, обещает блестящее будущее.

Однако на деле все не так радужно... Девушка уже видит себя на самых модных показах. Ее фотографии наверняка будут украшать обложки самых популярных глянцевых изданий. Ради этого она берет себе яркий псевдоним Анжел. Героиня бразильской мелодрамы «Тайные истины» пока не понимает, что модельное агентство на самом деле предоставляет эскорт-услуги для состоятельных клиентов.
Рейтинг КиноПоиск
7.7
Голосов 24 919
Рейтинг IMDB
8.3
Голосов 1 357
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Тайные истины (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Тайные истины (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 9 453
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Тайные истины (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Тайные истины (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Тайные истины 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив