Мёртв на 99%
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
19 авг 2020

Мёртв на 99% (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Главный герой истории — Артем Артов. Он работает архитектором и вполне успешен, а еще он любит свою работу, а значит, у него легко получается зарабатывать немалые деньги. И так же легко, как он их зарабатывает, так же легко он их тратит на всякие мелочи и ненужные вещи. Красиво зарабатывая немалые суммы, он тратит их на дорогие спортивные автомобили и дорогую квартиру на самом верхнем этаже элитного жилья. Он ужинает только в безобразно дорогих ресторанах, а его девушка только что сошла с обложки модного глянцевого журнала. Она — модель самого высокого класса, и Артем получает эстетическое наслаждение, когда любуется ею. Вся его жизнь была похожа на сказку, пока все не пошло наперекосяк. Он даже и не успел понять, почему его приняли за опасного и подлого злоумышленника под кодовым именем Змей. Артем только успел понять, что охоту на него открыл не только ФСБ и Интерпол. Государственные службы безопасности хоть и пытались его арестовать, но сначала им было нужно найти неопровержимые доказательства его вины. А вот албанским торговцам оружия, которых этот Змей обманул и кинул на деньги, совсем ненужные были бесспорные доказательства. Им вполне было достаточно одной наводки на Артова. Несчастный главный герой превратился из баловня судьбы в дичь, на которую охотится половина города.

Именно это навело его на мысль, что он «Мертв на 99%». Артем был просто шокирован, когда узнал, чем промышлял Змей. Кровавая баня где-то в Берлине в ресторане, ограбление и убийство ни в чем не повинных инкассаторов одного албанского бандита, серия убийств с особой жестокостью и это далеко не полный перечень знаменитых происшествий, в которых был замешан таинственный исполнитель. А именно Артему нужно было теперь за все это отдуваться.

Но не все так бездумно принялись травить человека, на которого указали. В Федеральной службе безопасности есть полковник по фамилии Хромов, который не привык так просто бездоказательно верить во все. Он пытается если не найти улики, то хотя бы разобраться, почему обычного, пусть и не бедного, архитектора приняли за настоящего злоумышленника. Хромов ищет свидетелей, знакомых Змея и пытается понять, просто ли он скопировал внешность Артова, или же на самом деле уже нет никакого Артова. Ведь Хромов знает, что преступник не остановится ни перед чем и если ему понадобится — он уничтожит Артема и займет его место. Но так ли это?
Рейтинг КиноПоиск
6.4
Голосов 2 285
Рейтинг IMDB
5.8
Голосов 16
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мёртв на 99% (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Мёртв на 99% (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 898
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Мёртв на 99% (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Мёртв на 99% (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Мёртв на 99% 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив