Свои
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTVRip, SATRip, WEB-DLRip, WEBRip, WEB-DL
16+
21 дек 2021

Свои (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Главные герои - представители различных сфер государственных служб. Вместе они решают сложные детективные дела. Успешно разобраться в самых запутанных преступлениях – это их конёк. Именно такие задачи не под силу простым полицейским. Эта команда включает в себя программиста, судмедэксперта, опытного криминалиста, психолога и даже ясновидящего. Каждый вносит немалый вклад в общее дело.
Герои используют свои навыки и редкие умения, чтобы выяснить истину. Несмотря на необычность работы, они являются простыми семьянинами. Личная жизнь и домашние заботы никто не отменял. Будь то жена, отец или любящая дочь, все они не забывают о собственном предназначении. Ребята имеют свои сладости, особые предпочтения, ставят цели на жизнь. Сериал Свои 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на КИноПоиск HD.
Обладая неординарными способностями и редкими навыками, они активно используют их в расследованиях странных, но запутанных поручений. Только представьте! Клиент в кафе нашёл палец в круассане. Вскоре в лесополосе был обнаружен убитый хозяин пекарни. Но где палец на его руке? На ноже, который стал предметом расправы, обнаружены отпечатки местного рабочего, отомстившего начальнику за увольнение...
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Свои (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Свои (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 075
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Свои (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Свои (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Свои 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив