Фамильные ценности
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
SD
16+
21 авг 2020

Фамильные ценности (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
«Фамильные ценности» - отечественная драма, которая покажет всю подноготную мира большого балета. Главной героиней сериала выступает молодая, но очень талантливая прима московского театра Анна Пескова. С самого детства девушка мечтала танцевать на большой сцене. Ее мечта сбылась. Искренняя и наивная Анна не видит вокруг себя ничего, кроме балета. Несмотря на то, что Анна любимица многих глянцевых журналов и желанна на любой светской вечеринке, у девушки очень много завистников и недоброжелателей.

Лучшая подруга Анны неплохо танцует, но всегда остается на вторых ролях. Анна доверяет своей подруге и делится с ней всеми своими переживаниями и слабостями. Завистливая подруга пользуется наивностью Анны и подстраивает несчастный случай, в результате которого звездная балерина ломает ногу и надолго уходит с большой сцены. На место Анны попадает подлая подруга, которая готова и дальше идти по головам ради успеха.

Анна сильно переживает и борется с ужасной депрессией. Но, несмотря на трагедию, девушка находит в себе силы преодолеть все трудности и вернуться в мир большого балета.
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Фамильные ценности (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Фамильные ценности (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 978
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Фамильные ценности (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Фамильные ценности (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Фамильные ценности 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив