Чернобыль: Зона отчуждения
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
19 авг 2020

Чернобыль: Зона отчуждения (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Начинается второй сезон с того самого момента, как Паша внезапно оказывается в моменте завершения первого сезона. Он — один из главных героев и ничего не понимает. Остался парень совсем один и пытается старательно найти своих товарищей. Только вот беда — после того, как ребята предотвратили гибель атомного реактора на АЭС в Припяти, изменился весь мир. СССР не распался, а вот в США произошла подобная катастрофа, ведь энергия разрушения не могла просто так исчезнуть, ей нужно было где-то выместиться. Произошедшая в Америке драма на подобной станции изменила все, что там было вокруг нее. Но ведь это не правильно — думает Паша и направляется именно туда, чтобы попытаться вернуть все на круги своя. Ведь и то, что СССР — огромная мировая держава со старыми порядками, не всем по нраву. Состоять новый блок рассказа о друзьях, которые обязательно встретятся, будет из 8 серий. А кроме того, там снимутся люди, которые известны не только в нашей стране, но и за рубежом по всемирно известным сериалам. Паше удается с большим трудом найти всех, кто был с ним рядом. Ведь он один помнит все, что произошло не так давно.

В сериале «Чернобыль: Зона отчуждения» Павлу очень сложно определить, помнят ли его друзья о произошедших за последнее время событиях. Ведь только он один оказался посреди города, рядом с ним в этот момент никого не было. И что теперь? Их находит некто, которому крайне выгодно, чтобы товарищи попытались исправить и эту атомную катастрофу. Но что из этого может получиться? Они пытались объяснить, что последствия непредсказуемы и гарантированно меняют все, что происходит вокруг них.

Посмотрите сериал на нашем сайте и вы сможете лично узнать, как будут развиваться события в самом ожидаемом сериале этой осени. Что получится из попытки вернуться в прошлое снова? А если удастся, то смогут ли ребята вернуться потом вместе и целыми? Как выполнить обещание и остаться в живых? Куда денется энергия хаоса и не выплеснется ли она в гневе на самих героев? Чем окончится эта необдуманная и импульсивная затея?
Рейтинг КиноПоиск
7.7
Голосов 218 656
Рейтинг IMDB
7.2
Голосов 1 179
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Чернобыль: Зона отчуждения (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Чернобыль: Зона отчуждения (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 612
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Чернобыль: Зона отчуждения (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Чернобыль: Зона отчуждения (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Чернобыль: Зона отчуждения 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив