Фемида видит
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEBRip, WEB-DL
16+
14 сен 2021

Фемида видит (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Главная проблема, с которой столкнулась исполнительницы ведущей роли в сериале «Фемида видит», является конфликт интересов между собственными желаниями. С одной стороны Анна Шумилина является опытным следователем и талантливым полицейским, которая была способна распутать даже самое сложное дело. С другой стороны ей не дает покоя стремление видеть себя в качестве актрисы, из-за чего девушка постоянно пытается пробиться на ключевые роли в кино. Правда, все, чего ей удалось пока что добиться – это работа пиротехником и каскадером, но Анна была довольна и этим. Вот только она так и не решилась покинуть свой пост в главном управлении на Петровке, где ее ценили за профессионализм и самоотдачу. Возможно, когда-нибудь Шумилина все-таки сможет сделать окончательный выбор, но пока что женщина пытается усидеть на двух стульях одновременно.
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Фемида видит (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Фемида видит (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 302
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Фемида видит (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Фемида видит (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Фемида видит 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив