Трудные подростки
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEBRip, WEB-DL
18+
06 янв 2022

Трудные подростки (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
3 сезон сериала «Трудные подростки» продолжает рассказывать историю жизнедеятельности Антона Ковалева – бывшего футболиста, который в молодом возрасте имел все шансы, чтобы добиться неимоверно больших успехов в профессиональном футболе. Но в некий момент царящая вокруг талантливого парня идиллия мгновенно разрушилась, когда он, ввиду ряда обстоятельств, ввязался в нелицеприятную историю, из-за которой и угодил за решетку. Отбыв положенный ему срок наказания, Ковалев, наконец-то, оказался на воле, где его, однако, никто не ждал. К счастью, в этот непростой для него этап на его пути оказался Герман – руководитель центра для проблемных мальчишек, который предложил ему устроиться на работу тренера в этом же центре. Не видя никаких других перспектив, Антон соглашается. Так, бывший футболист начинает заниматься физической подготовкой юных спортсменов и при этом, сам того изначально не осознавая, постепенно находит свое истинное призвание.
Рейтинг КиноПоиск
7.6
Голосов 24 026
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Трудные подростки (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Трудные подростки (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 200
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Трудные подростки (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Трудные подростки (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Трудные подростки 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив