Без улик
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
21 окт 2019

Без улик (1995) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Without Evidence
Сюжет ФИЛЬМА
Майкл Фрэнк не успел выдвинуть свою кандидатуру в губернаторы штата. Перед самыми выборами он погиб. Полиция поспешила объявить Майкла жертвой обычного ограбления. Таинственные обстоятельства его гибели стали предметом общенационального расследования.

Был создан специальный фонд, объявивший о вознаграждении в миллион долларов тому, кто поможет поймать убийцу. Но этими деньгами так никто и не воспользовался.

Семье погибшего велели не задавать лишних вопросов, а важнейшие улики были скрыты или не приняты во внимание. А когда брат Майкла Кевин начал собственное расследование, его быстро запутали в паутине лжи...
Рейтинг КиноПоиск
4.8
Голосов 641
Рейтинг IMDB
3.9
Голосов 1 198
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Без улик (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Без улик (1995) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 555
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Без улик (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Без улик (1995) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Без улик 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив