Удивительный мир Гамбола
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL, HDTV
6+
19 авг 2020

Удивительный мир Гамбола (2011) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Amazing World of Gumball
Сюжет СЕРИАЛА
В центе описываемых событий оказывается очень необычная семейка. Оказывается, они были очень контрастной ячейкой общества, так как папой был огромный кролик, а мама маленькая синяя кошка Николь. Глава семейства постоянно был дома, так как нигде не работал, в отличие от его супруги, которая трудится на фабрике. Вместе они воспитывают таких же необычных детей: маленького котенка, Гамбола и зайку Анаис, которая была наделена прекрасным интеллектом и прозорливостью. Главным героем становится как раз котенок Гамбол, который проводит все свое свободное время со своим другом Дарвином. Кроме этих героев есть еще множество других, второстепенных, но, несмотря на это, они тоже довольно колоритные. Все они учатся или работают в школе Элмора, где и происходят события.
Рейтинг КиноПоиск
8.2
Голосов 62 197
Рейтинг IMDB
8.3
Голосов 40 095
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Удивительный мир Гамбола (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Удивительный мир Гамбола (2011) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 6 721
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Удивительный мир Гамбола (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Удивительный мир Гамбола (2011) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Удивительный мир Гамбола 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив