Университет
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL, DVDRip
16+
19 апр 2021

Университет (2007) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Greek
Сюжет СЕРИАЛА
Университет - это лекции, аудитории, преподаватели, ректоры. Это контрольные, к которым заранее готовишься, и, возможно, небольшая вечеринка после. Не тут-то было! Это красивые девчонки, горячие парни, самые веселые братства, упоительные гулянки с ночи до утра. Вечные подколы новичков. Зубрежка или лихорадочная писанина шпор за ночь до сессии. Здесь есть все. Знакомьтесь, Расти, первокурсник. Ему только предстоит окунуться в этот новый для него мир, осилит ли он это все?
Рейтинг КиноПоиск
8.0
Голосов 9 500
Рейтинг IMDB
7.6
Голосов 25 055
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Университет (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Университет (2007) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 259
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Университет (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Университет (2007) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Университет 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив