Бывшие
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
25 мар 2024

Бывшие (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Главная героиня, юная Яна, - открытая и доверчивая девица. Из-за этого она легко связалась с наркотиками, вскоре пагубно повлиявшие на её организм. Жизнь превратилась из удовольствия и сладости в обычное существование. Теперь главная задача – своевременно отыскать новую дозу, которая делает из её жизненного пути настоящий ад. В глубине души понимая, что наркозависимость – прямое обречение на смерть, девушка не могла прекратить свои намерения. Кто знает, что было бы с ней, если бедняга не попала в реабилитационный центр?
Отказаться от привычки, как известно, непросто. Яне приходиться нелегко физически и морально. У кого попросить помощи, если её окружают такие же зависимые. Сериал Бывшие 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на на КиноПоиск HD.
Героиня обдумав возможную судьбу, решается изменить собственную жизнь на своё благо. Она искренне желает стать прежней, вновь обрести здоровье. Обретя надежду, она встречает прекрасного психолога, на удивление понимавшего её состояние и что ей нужно. Откуда столь точное понимание? Может Илья был связан с наркозависимостью?
Доверившись незнакомцу, вселившему в девицу больше надежд, она расцвела и засияла, как и в давние времена.
Рейтинг КиноПоиск
7.4
Голосов 33 948
Рейтинг IMDB
7.2
Голосов 223
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Бывшие (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Бывшие (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 222
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Бывшие (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Бывшие (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Бывшие 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив