Закон каменных джунглей
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
19 авг 2020

Закон каменных джунглей (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Молодые парни хотят быть богатыми и независимыми. Им не нравиться нищенское существование, ведь родители не способны порой обеспечить их самыми необходимыми вещами. Теперь герои выросли, поэтому должны сами зарабатывать деньги. Их главным преимуществом является молодость и сила. Добиться серьезного финансового успеха можно только в криминальных делах. Юноши из сериала «Закон каменных джунглей» готовы пойти на нарушение закона ради хорошей прибыли. Начало криминального пути должно быть легким. Ребята просто перегоняют машину, в которой находится краденый груз в другое место.
Дело выглядит пустяковым, поэтому парни не чувствуют опасности. Прибыльная операция не обошлась без ошибок – отсутствие криминального опыта дало о себе знать. Новички попадают в передрягу. Ранение полицейских является серьёзным преступлением. Бывалые бандиты совершают нападения на стражей порядка только в исключительных случаях, чтобы лишний раз не нервировать остальных полицейских. Нить с прошлым обрывается в тот момент, когда парни переступили закон. Теперь герои не могут отмотать все назад, а вынуждены держаться единой командой, чтобы как-то выжить в каменных джунглях…
Рейтинг КиноПоиск
7.3
Голосов 44 744
Рейтинг IMDB
6.7
Голосов 258
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Закон каменных джунглей (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Закон каменных джунглей (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 723
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Закон каменных джунглей (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Закон каменных джунглей (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Закон каменных джунглей 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив