Как я стал русским
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
21 окт 2019

Как я стал русским (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Ирина уезжает отдыхать в Китай. В чужой стране она знакомится с замечательным китайским парнем Пеном. Он с первого взгляда смог покорить голубоглазую россиянку. Отпуск подошел к концу и пришло время возвращаться в Москву. Юноша не намерен терять девушку мечты и обещает приехать в гости, чтобы познакомиться с родными и попросить руки избранницы. Оказавшись дома, Ира шлет возлюбленному приглашение посетить Россию. Вскоре молодой человек откладывает дела и вылетает к любимой, не подозревая какие испытанию ждут впереди.

Отец красавицы – успешный и влиятельный бизнесмен. С самого детства он пытался уберечь дочь от недостойных ухажеров. А узнав, что дочка хочет связать судьбу с иностранцем, решает воспрепятствовать браку парочки. Мужчина уверен – китаец не сможет выжить на русской земле, а значит связывать с ним жизнь глупо и бессмысленно. Чтобы доказать дочери свою правоту, родитель собирается испытать будущего зятя.

Изначально Анатолий ведет заграничного гостя в баню. Затем распаренного Пена отправляет пробежаться нагишом по морозу и прыгнуть в прорубь остудиться. Поняв, что Пен крепкий малый, Толику приходится подружиться с ним и принять новоиспеченного родственника.
Рейтинг КиноПоиск
6.0
Голосов 24 995
Рейтинг IMDB
5.1
Голосов 306
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Как я стал русским (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Как я стал русским (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 163
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Как я стал русским (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Как я стал русским (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Как я стал русским 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив