Записки из рая
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
22 окт 2019

Записки из рая (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Sticky Notes
Сюжет ФИЛЬМА
История о 20-летней эмоционально закрытой танцовщице из группы подтанцовки, Афине, которая мечтает отправиться в турне со звездами мировой величины. Она очень много курит и свободное время тратит на танцы и беспорядочные половые связи. Но ей необходимо вернуться домой во Флориду, чтобы ухаживать за ее больным отцом, ДЖЕКОМ, когда ему ставят диагноз рак легких. В детстве Джек не проявлял особой заботы об Афине, забыть о чем она пока так и не смогла.
Рейтинг КиноПоиск
5.7
Голосов 214
Рейтинг IMDB
6.0
Голосов 1 005
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Записки из рая (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Записки из рая (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 954
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Записки из рая (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Записки из рая (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Записки из рая 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив